The Taito school

Объявление

Администрация



По поводу "хочу в команду модераторов!" обращаться в ЛС. Администрацию не набираем. Срочно требуются работники рекламы и гейм-мастера.
Реклама


pr, пароль: prpr. Взаимно и с обратной ссылкой. Удачи.
Наша | Баннерообмен
Партнерство

Здесь будут находиться баннеры наших партнеров. Размер баннеров строго такой: 88*31

Новости


Здесь вы можете узнать об изменениях и нововведениях как на форуме, так и в игре. Так же мы расскажем вам тут о новых квестах, акциях.. Словом, все, о чем вы еще можете не знать, вы узнаете здесь. Пока у нас одна, зато большая новость - форум начал свою жизнь, созданы основные игровые локации, администрация вовсю думает над первым квестом. Словом, форум готов для принятия своих первых игроков. Добро пожаловать :3
Полезности


Навигация по форуму:


В ЛС админу:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Taito school » Разбор полётов » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы долгое время будете отсутствовать, настоятельно рекомендуется оповестить об этом администрацию в этой теме, иначе вы рискуете навлечь на себя штрафы. Так же пишите сюда, если решили уйти с форума.

0

2

Ну что же, я поехал)
Вернусь где-то через два дня :3

0

3

Я буду ждааать~

0

4

теперь пришла моя очередь на пару дней уехать.
вернусь скорее всего во вторник-среду :з

0

5

Lifty
Я буду ждать~ .DD

0

6

я снова исчезаю з:
буду в пятницу обязательно :3

0

7

тут такое дело:
уезжаю отдыхать, на этот раз не на пару дней, а на три недели. самолет сегодня утром, а вернусь 4 августа неизвестно-в-какое-время-суток. но есть инфа, что в гостинице будет зона вай-фай, так что я надеюсь, что буду появляться, а может даже и постить. я пока не возлагаю на местный интернет больших надежд, но все же весточку вам постараюсь прислать.
мои пожелания на то время, пока меня не будет: не мог бы кто-нибудь из присутствующих хоть изредка оставлять рекламные посты? это было бы очень мило с вашей стороны ^  ^

на этом пока все, всем пока :3

0

8

Lifty
миуу 3: (с)
Я очень надеюсь, что у тебя будет там интернет! Давай, возвращайся скорее, брательник! С рекламой я попытаюсь совладать, но ты сам понимаешь, что скоро у меня будет ооочень медленный интернет(

0


Вы здесь » The Taito school » Разбор полётов » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно